Udine

Viale del Ledra, 56 33100 Udine (UD)

Email: udine@shis.it

Telefono: 0432 531922

Pordenone

Via Brusafiera, 4 33170 Pordenone (PN)

Email: pordenone@shis.it

Telefono: 0434 521089

Trento

c/o Complesso le Albere, Viale Adriano Olivetti 5, 38121 Trento (TN)

Email: trento@shis.it

Telefono: 0461 392103

Milano Colonne San Lorenzo

Via Urbano III angolo Via Celestino, 20123 Milano (MI)

Email: milano_urbano@shis.it

Telefono: 02 58110988

Milano Scalo

c/o CC SCALO MILANO City Style, Via Milano 5, Locate Triulzi 20085 Milano (MI)

Email: milano_scalo@shis.it

Telefono: 02 90730563

Marcianise

cc Campania Zona Interporto ss87 loc. Aurno 81025

Email: marcianise@shis.it

Telefono: 0823 609945

Per informazioni generali scrivere a info@shis.it

Per offrirti il miglior servizio possibile il sito utilizza cookies. Continuando la navigazione nel sito ne autorizzi l’uso. Se vuoi saperne di più clicca qui.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie.